Астана (Нур-Султан), 21.05.2021, 10:20

Credit Doctor - какие условия оформления кредита и обязательные платежи

Вопрос №18476758 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 21.05.2021, 10:20
Хотела узнать о credit doctor. Они одобрили мне большую сумму. И сказали что перечислили на мой личный кабинет и что я смогу её перечислить на свой счёт но за это нужно оплатить страховку. И расторжение договора стоит денег. И ещё сказали что кредит уже активен и оформлен на меня? Насколько это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это один из способов мошенничества, вы им деньги, а они вам ничего. Обратитесь с заявлением в полицию и Роскомнадзор.

21.05.2021, 10:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Один из признаков мошенничества – это то, что у вас попросили перечислить на какой-то там счёт ваши личные деньги – это мошенники.

21.05.2021, 10:23

Здравствуйте

Ни на сколько, это мошенники. Ни одна финансовая организация так не работает.

Нет ни какого кредита, а есть только всевозможные платежи в сторону мошенников.

21.05.2021, 10:23

Зерен, ни в коем случае не перечисляйте. Требование любых денег до момента выдачи кредита незаконно!

Это обычные мошенники, а именно кредитные брокеры, которые к банку не имеют никакого отношения в принципе.

Об этом четко говорит Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

21.05.2021, 10:23

Этот кредит и в правду оформлен?

21.05.2021, 10:23

Нет, с большой долей вероятности. Вы можете истребовать сведения из Бюро Кредитных историй.

21.05.2021, 10:24

Повторю Вам - нет никакого кредита. С Вас выманят деньги и ничего не дадут взамен. Мошенники это!

21.05.2021, 10:24

Удивительное желание быть обманутым...

21.05.2021, 10:26