Мне одобрили кредит CREDIT DOCTOR и просят оплатить страховку. И говорят что кредит на себя оформили а буду платить я что деалть.

Лучший ответ

Доброе утро.

Прежде всего внимательно ознакомьтесь с договором и внимательно все просчитайте.-Отказ от страхования возможен лишь в течение двух недель со дня оформления и подписания договора. По прошествии четырнадцати дней полностью возвратить свои деньги будет невозможно.-Часто встречается ситуация, когда оплата страхования становится дешевле, если выплачивать кредит в соответствии с графиком, без погашения раньше срока. Поэтому внимательно прочтите договор.

Отказ возможен лишь от необязательного страхового договора.

Вы вправе не соглашаться на такие виды страхования, все они исключительно добровольные:

Страхование жизни.

Страхование от болезни, несчастного случая, сокращения или полной потери трудоспособности.

ДМС.

Страхование имущества (кроме обязательного - например, для ипотечного кредита).

Страхование гражданской ответственности.

Страхование рисков в отношении финансов.

Виды кредитования, при которых отказаться от страховки невозможно:

Автокредит – ОСАГО, КАСКО;

Ипотечное кредитование.

С уважением,

Спасибо за понятный ответ!

Это мошенники. Денег от них Вы не получите.

Спасибо, теперь все ясно.