Что ждет человека, который дал свои карты для обнала на крупную сумму без судимостей?

Я когда то дал свои карты для обнала сейчас идёт следствие что мне будет? Посадят или нет крупный размер 4.5 млн, не разу не судим приводов не было, могут посадить? Или нет?
Лучший ответ

Могут и посадить. Только в России есть пословица, согласно которой от сумы и тюрьмы зарекаться нельзя никому.

Спасибо, все понятно!

Процессуальный статус и состав преступления.

Спасибо, буду знать.

А так из практики? Штрафом могу отделаться или условной?