Содержание постановления преображенского суда от 20.01.2021 г. Номер 40295642/21
Здравствуйте! Такого документа не существует в природе, тут даже на сайт суда заходить не надо. Во-первых, нумерация не соответствует общепринятой в судах; во-вторых, с начала календарного года нумерация дел в судах обновляется, так что выходит, что к 20 января 2021 г. (т.е. за 2 недели работы, учитывая праздники) суд принял к производству уже 40 миллионов дел. Так что не верьте тому, кто говорит, что такой документ существует, и тем более не переводите этому лицу ни копейки.
С уважением,
Так и в чем вопрос конкретно?