LSN Messenger
Красноярск, 21.05.2021, 11:17

Приставы забрали мою микроволновку из-за долга мужа сестры - что делать, чтобы её вернуть?

Вопрос №18476893 из г. Красноярск
опубликован 21.05.2021, 11:17
У мужа сестры долг по кредитам, живём вместе, сегодня пришли приставы и забрали мою микроволновку пока я была на работе, как мне теперь её вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам остается обратиться к судебным приставам, написать заявление, что микроволновая печь является вашим имуществом и, соответственно, требовать её возврата.

21.05.2021, 11:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Обжалуйте действия пристава в судебном порядке.

21.05.2021, 11:20

Нужно обращаться в суд об освобождении имущества из-под ареста на основании ст 119 фз рф об исполнительном производстве.

21.05.2021, 11:25

Нужно предоставить чеки?

21.05.2021, 11:24

Конечно, если есть чеки, то обязательно их предоставьте.

21.05.2021, 11:24