Завещание на постороннего после смерти завещателя

Завещание составлено на постороннего. Что нужно сделать чтобы его нашли после смерти завещателя?
Лучший ответ

Сейчас все завещания у нотариусов в единой электронной базе. Даже если вы его не найдете нотариус сам найдет это завещание.. Поэтому сразу как нотариус будет открывать наследственное дело он сразу проверит наличие завещания в базе.

Указать в завещании точные данные наследника (ФИО, адрес, телефон).