Мошенники вынудили жену взять кредиты на 1.5 млн. рублей - как оспорить их и защититься?
Мошенники вынудили жену по телефону взять кредит в 4-х банках на сумму 1.5 млн. рублей. Сказали, что на ее счете есть активность кто-то хочет навесить кредиты на различные суммы и посоветовали взять кредиты на эти суммы. Вроде не логично, но она повелась. В итоге 1.5 млн. рублей. Дело в том, что я не давал разрешения на кредит как законный муж, можно ли ликвидировать кредиты, оспорить их?.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.advgazeta.ru
Нет, Вашего согласия на взятие ею кредита не требуется.
Здравствуйте Роман! Также рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru