Есть ли возможность списать разницу за лишние кв.м. на ребенка?
Я купила квартиру в новостройке, 51,8 кв.м., взяла ипотечный кредит. После сдачи дома площадь квартиры оказалась 55,4 кв.м.. Застройщик требует оплатить лишние квадраты. У меня несовершеннолетний ребенок. Есть ли возможность списать разницу за лишние кв.м. на ребенка?
Лучший ответ
Хм.... Если застройщик согласится подарить вам эти квадраты, то да...
Но я на 100% уверена, что такого чуда не произойдет.
Наличие ребенка - не панацея.