LSN Messenger
Махачкала, 21.05.2021, 14:02

Что делать, если дачный участок, выделенный райсоветом в СССР, не может быть зарегистрирован в кадастровой службе?

Вопрос №18477308 из г. Махачкала
опубликован 21.05.2021, 14:02
Выделялся дачный участок райсоветом в ссср гражданину, хотели сделать регистрацию в кадастровой сказали что теперь эти земли лесничества отказали в регистрации что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы такой не один. Администрация очень быстро работает по присвоение земельного фонда, вам необходимо на основании документа который гарантирует вам право на выдел ЗУ в том месте обратится в суд, можно также в орган прокурату, с целью установления законности передачи данной территории в\фонду, также не забудьте про экспертизу документов которые вкладывают в дело, всякие договора и постановления - нередко они принимаются и подписываются задним числом а подписи на них подделываются. Поэтому если какой-то документ вызывает сомнения проводите экспертизу (почерковедческую и т.д.).

21.05.2021, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если честно вы совсем не первый[i][/i]человек который пишет о таком, в каждом городе масса людей которым в СССР было выделен ЗУ и щас когда захотели строиться или получать разрешение что собственно одно и тоже, узнают что или часть или весь участок отошёл кому то, и очень важен документ на основании которого это произошло, !

21.05.2021, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

По документам экспертизу моих документов или документов с их стороны?

21.05.2021, 14:43

Экспертизу тех документов на основании которых земля отошла лесничеству.

21.05.2021, 14:46