Как бороться со шумным соседом, когда у него есть связи в полиции - советы и рекомендации
Написали заявления на шумного соседа. (Целую ночь музыку включал, уже не в первый раз.) Пришел ответ что правонарушения не было. Без пояснения. У этого соседа есть друзья в полиции, без стеснения об этом говорит. Участковый руками разводит. Куда обратиться нам? И что делать в такой ситуации?
В ночное время вызывайте полицию для составления протокола, писать участковому бестолку, нужны факты нарушения закона о тишине. Можно обратиться в прокуратуру по факту бездействия участкового либо в суд.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру на действия участкового, можете написать ее в свободной форме. В ней изложите факты, о том, что участковый ничего не делает.