Муж не уходит из квартиры - что произойдет, если брат-владелец захочет выселить?

Мой муж не уходит из квартиры хотя мой брат за меня и он владелец квартиры и у мужа нет прописки но половину квартиры заплатил он скажите что будет если на него сохранился и не сохранился.
Лучший ответ

Если Ваш брат собственник квартиры, он вправе: а) сменить замки в дверях, выдав вещи Вашему мужу по акту; б) обратиться в районный суд с иском о выселении. Выбор за ним, как за собственником жилого помещения.

Смените замки в квартире как собственник вы вправе это сделать (ст 209 ГК РФ)

И не пускайте мужа в квартиру

А если он не согласен пусть подаёт иск в суд (ст.131 ГПК РФ)