Жалобы на нас в полицию и органы опеки - как это повлияет на нашу жизнь и как бороться с клеветой
Чтобы поставить на учет звонков недостаточно, любая проверка при подтверждении обратного не имеет право ставить на учет, также в случае незаконной постановки на учет его следует обжаловать. В вашем случае если вы порядочная мать и человек вам следует задуматься кто может это делать, к сожалению прямого ключа воздействия на данную ситуацию я не вижу, конечно можно написать в полицию не зная на кого но результат будет нулевым. Прикиньте и попробуйте вычислить кому это нужно и зафиксируется факт клеветы, также уже есть свидетели из органа опеки, чтобы в случае когда мы поймаем паршивца инициировать иск по всем эти эпизодам!