Полиция отказала выдать постановление, что муж находится в розыске. Как мне его получить?

Вопрос №18477852 из г. Владивосток
опубликован 21.05.2021, 17:42

Полиция отказала выдать постановление, что муж находится в розыске. Как мне его получить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Делайте письменный запрос в полицию, при отказе в прокуратуру.

21.05.2021, 18:29

А зачем оно Вам? На сайте МВД есть информация о лицах в розыске...

21.05.2021, 17:45

Тогда письменно требуйте, отказ обжалуйте в суде. Пока прокурору можете пожаловаться.

21.05.2021, 17:51

Мне нужно для получения пособия предоставить постановление.

21.05.2021, 17:45

Жалобу в полицию подать следует. Жалуйтесь на то что данное постановление Вам не выдают.

21.05.2021, 23:59