Можно ли получить статус малоимущей семьи в разводе, если прописаны вместе, и будут ли учитываться доходы мужа?

С мужем в разводе но прописаны вместе, могу ли я с дочерью претендовать на статус малоимущей семьи и будут ли учитывать доходы мужа?
Лучший ответ

Претендовать можете. При этом учитываются доходы всех зарегистрированных в одном жилом помещении и мужа в том числе, ходя он и бывший, иначе просто откажут.

Доходы бывшего супруга при этом не будут учитываться, но будут учитываться алименты.