Наследник в беде - какие могут быть варианты выигрыша в суде со страховым банком?
Здравствуйте Любовь! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Надо читать договор и условия страховки, выигрыш вполне вероятен, практика такая есть.
Необходимо изучить кредитный договор. Если была страховка то необходимо выяснить является ли данный случай страховым. Далее подготовить возражение на иск.
Отцу придеться оплатить долг по кредиту при вступлении в наследство, можно частично применить истечение СИД, если такой есть. Параллельно обратитесь в страховую компанию, собирайте пакет документов, возможно часть кредита можно погасить по страховке.
Здравствуйте,
О каком выигрыше дела можно рассуждать не видя искового заявления и заявленных требований, Вы как считаете?!
Привлекайте страховую компанию в качестве ответчика.
Любовь, надо смотреть иск и прилагаемые документы.
Относительно страховки надо разбираться...