Получение документов для переоформления договора соцнайма члена семьи умершего военнослужащего.
Можно ли получить выписки из послужного списка, справки о прохождении военной службы, общей продолжительности военной службы и составе семьи; копии документов о праве на предоставление дополнительных социальных гарантий в части жилищного обеспечения в соответствии с законодательством Российской Федерации; копии документов о праве на предоставление дополнительных социальных гарантий в части жилищного обеспечения в соответствии с законодательством Российской Федерации? Если военнослужащий уже 8 лет назад умер? Нужны ли эти документы, чтобы переоформить договор соц найма на члена его семьи?