Наследственный дом и регистрация - как разобраться в ситуации 15 летней давности?
Здравствуйте,
Разумеется, надо бы все дооформить, довести до ума. Но каких-либо серьезных последствий (типа потери имущества) - это Вам в любом случае не грозит.
Ольга, осталось немного. Если есть Свидетельство о праве на наследство, нужно зарегистрировать собственность в Росреестре. Поэтому со Свидетельством о праве на наследство нужно обратиться в МФЦ. Если сами не можете выехать в этот город, то нужно найти юриста, можно через наш сайт и сделать на него нотариальную доверенность, в которой указать необходимые полномочия по регистрации вашего права собственности.