Почему у меня пропадает обратная связь на сайте?
затруднена (периодически отсутствует) обратная связьЧто вы имеете в виду? Задайте вопрос более корректно. Юристы не имеют никакого отношения к правилам пользования сайтом. Юристы просто отвечают на вопросы. Вопросы пользования сайтом - к администрации сайта.
Напишите свой вопрос. На данном сайте достаточно юристов, которые вам бесплатно помогут с ответом.
Возможно просто фильтруют.
Дешёвый ответ дорого адвоката... По принципу — ты мне заплати, и тогда, может быть, я нечто (хрень какую-нибудь) изреку... но за деньги... Зачем включать дурака и ставить под сомнение суть моего вопроса? Куда ещё «корректнее» ? Включили цифровой концлагерь (Цензуру) чтобы не отвечать на неудобные вопросы и не «разлагать» общество сермяжной правдой несогласных?! А судьи кто? Сидящие у тумблера «вкл» и «выкл» молодые админы, воспитанные на комиксах и одолевшие инструкции по «заманиванию»... Не правда ли, служитель адептов золотого тельца?!
Если Вы недовольны правилами сайта и считаете, что они как-то ограничивают и ущемляют ваши права, как пользователя - обратитесь к администрации сайта. Если хотите задать вопрос, то задавайте. Вам постараются ответить желающие юристы. В общем чате отвечают бесплатно. Если будет необходимость в уточнениях по вашей проблеме или нужен будет правовой анализ и т.д, выберете любого из ответивших юристов. На платной основе получите необходимую помощь.
Дешевый вопрос обнаглевшего потребителя, который "на халяву" хочет получить квалифицированную помощь.. Увы, квалифицированная помощь дешевой не бывает.. А бесплатной тем более... Не устраивает сайт, до свидания!.
Вам здесь НИКТО и НИЧЕМ не обязан. Юристы в свое личное, свободное от основной работы время БЕСПЛАТНО отвечают на вопросы. Нам эту работу никто не оплачивает..
Юристы не имеют доступа к редактированию или удалению вопросов пользователей. Вам уже отвечала, - это вопросы к администрации сайта.
По моему мнению следящие программы-боты повесил роскомстат дополнительно...