LSN Messenger
Москва, 22.05.2021, 01:29

Почему у меня пропадает обратная связь на сайте?

Вопрос №18478511 из г. Москва
опубликован 22.05.2021, 01:29
В течение трёх последних дней для меня затруднена (периодически отсутствует) обратная связь. Фильтруют? На каком основании? Установленные сайтом правила мною не нарушены! Что не так?
Лучший ответ
Рекомендуется

затруднена (периодически отсутствует) обратная связь
Что вы имеете в виду? Задайте вопрос более корректно. Юристы не имеют никакого отношения к правилам пользования сайтом. Юристы просто отвечают на вопросы. Вопросы пользования сайтом - к администрации сайта.

22.05.2021, 02:00

Напишите свой вопрос. На данном сайте достаточно юристов, которые вам бесплатно помогут с ответом.

22.05.2021, 12:00

Возможно просто фильтруют.

27.10.2021, 00:24

Дешёвый ответ дорого адвоката... По принципу — ты мне заплати, и тогда, может быть, я нечто (хрень какую-нибудь) изреку... но за деньги... Зачем включать дурака и ставить под сомнение суть моего вопроса? Куда ещё «корректнее» ? Включили цифровой концлагерь (Цензуру) чтобы не отвечать на неудобные вопросы и не «разлагать» общество сермяжной правдой несогласных?! А судьи кто? Сидящие у тумблера «вкл» и «выкл» молодые админы, воспитанные на комиксах и одолевшие инструкции по «заманиванию»... Не правда ли, служитель адептов золотого тельца?!

22.05.2021, 11:44

Если Вы недовольны правилами сайта и считаете, что они как-то ограничивают и ущемляют ваши права, как пользователя - обратитесь к администрации сайта. Если хотите задать вопрос, то задавайте. Вам постараются ответить желающие юристы. В общем чате отвечают бесплатно. Если будет необходимость в уточнениях по вашей проблеме или нужен будет правовой анализ и т.д, выберете любого из ответивших юристов. На платной основе получите необходимую помощь.

22.05.2021, 11:56

Дешевый вопрос обнаглевшего потребителя, который "на халяву" хочет получить квалифицированную помощь.. Увы, квалифицированная помощь дешевой не бывает.. А бесплатной тем более... Не устраивает сайт, до свидания!.

Вам здесь НИКТО и НИЧЕМ не обязан. Юристы в свое личное, свободное от основной работы время БЕСПЛАТНО отвечают на вопросы. Нам эту работу никто не оплачивает..

Юристы не имеют доступа к редактированию или удалению вопросов пользователей. Вам уже отвечала, - это вопросы к администрации сайта.

22.05.2021, 14:09

По моему мнению следящие программы-боты повесил роскомстат дополнительно...

02.05.2023, 14:00