Уведомление о прекращении трудовых отношений с начальником котельной 31.12.2016 г. и последний день работы 9 января 2017 г.
Поучил уведомление о том, что трудовые отношения со мной прекращаются 31.12.2016 г. в связи с истечением срока трудового договора.
На основании статьи 14 ТК РФ последним днем работы для меня является 9 января 2017 г.
Далее написано: В течении действия уведомления Вы обязаны исполнять функциональные обязанности по замещаемой должности и соблюдать правила внутреннего трудового распорядка.
Так ли это? Обязан?
(моя должность - начальник котельной).
Спасибо.
Да, всё правильно. День увольнения является последним рабочим днём. В этот день Вас обязаны рассчитать (с выплатой компенсации за неиспользуемый отпуск) и выдать Вам трудовую книжку.