Обязанности уборщицы в КГБУЗ - нужно ли мыть окна при минимальной оплате труда?
Наталья, Доброго дня Вам.
Чтобы правильно ответить на вопрос, нужно прочесть Вашу должностную инструкцию. Каждому работнику должна быть выдана под роспись должностная инструкция, там прописано, что Вы делаете по должности.
Спросите в кадрах её.
С уважением.
В зависимости от условий Вашего трудового договора.
Всё зависит от того что прописано у Вас в трудовом договоре. Если только уборка помещений, то окна Вы мыть не обязаны, либо при Вашем согласии и только за дополнительную оплату.
Добрый день! В рассматриваемом случае посмотрите условия трудового договора и должностную инструкцию.