Обязанности уборщицы в медицинском учреждении - чистка кабинетов и работа с медотходами
Здравствуйте
В соответствии с действующим ТК РФ, трудовые отношения между работником и работодателем регулируются трудовым договором, а так же локальными актами.
Перечень ваших обязанностей содержится в трудовом договоре и должностной инструкции, с которой вы должны были быть ознакомлены под роспись при трудоустройстве.
Общие положения об ответственности установлены главой 39 ТК РФ, дополнительная ответственность так же может быть установлена локальными актами работодателя.
Вам необходимо изучить Ваш трудовой договор и должностную инструкцию.