Ребенок попал камнем в чужую машину
Ребенок 10 лет случайно попал камнем в чужую машину, осталась вмятина. Только через неделю пришел автовладелец. Что делать.
Лучший ответ
По совести - возмещать.
По закону - не делать ничего и ждать иска в суд
спасибо большое за ответ.я не против заплатить но он назвал такую сумму.и также нет доказательств что это именно мой ребенок и прошла неделя как всё произошло.говорит что машина стояла и никуда не ездила,и хозяина неделю не было дома,видел кто то из знакомых.поэтому есть большие сомнения.извините за вопрос .а потом в суде мне не придется платить больше?????????.я не работаю. воспитываю одна двоих детей.спасибо.до свидания