Липецк, 22.05.2021, 14:52

Как правильно оформить доход от единоразовой уборки у частного лица в налоговой декларации за 2020 год?

Вопрос №18479310 из г. Рязань
опубликован 22.05.2021, 14:52
Я физ. лицо делала уборку у женщины раз в месяц, 3 месяца январь, февраль, март 2020 г полностью и в апреле 2020 г. всего 2 недели до 15 апреля. Так получилось, что сейчас мне необходимо подать налоговую декларацию, что у меня был доход в 2020 г. как будет называться такой договор по которому я работала и как отразить доход за неполный месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор оказания услуг.

22.05.2021, 14:57

Здравствуйте!

А вы заключали какой-либо договор?

22.05.2021, 14:53

Я не заключала договор, но женщина у которой я убирала не против это сделать задним числом.

22.05.2021, 14:56

Здравствуйте! Ещё раз!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят договор гражданско-правового характера.

22.05.2021, 14:59