Ответчик по гражданскому делу боится пропустить судебное заседание из-за вылета в другой город России
Назначено судебное заседание, я ответчик по гражданскому делу, коллекторы подали иск, подала ходатайство об отложении слушания дела, пока дело отложено мне нужно вылететь в другой город в России, в связи с тем что я ответчик меня могут не пустить в самолёт?
Лучший ответ
По России можно передвигаться свободно при наличии ограничений на выезд. В связи с тем что Вы только ответчик, то никаких ограничений у Вас быть не может.
Спасибо, теперь все ясно.
Нет, то что на вас подали в суд, никак вам не мешает передвигаться по стране.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет конечно же, Вы можете лететь куда Вам надо.
Спасибо за понятный ответ!
То что Вы ответчик по гражданскому делу, не накладывает на вас никаких ограничений в передвижении.
Спасибо за грамотный ответ!
Ой хотела 5 звёзд поставить юристу, исправьте пожалуйста, спасибо за ответ.