Ответчик по гражданскому делу боится пропустить судебное заседание из-за вылета в другой город России
Назначено судебное заседание, я ответчик по гражданскому делу, коллекторы подали иск, подала ходатайство об отложении слушания дела, пока дело отложено мне нужно вылететь в другой город в России, в связи с тем что я ответчик меня могут не пустить в самолёт?
По России можно передвигаться свободно при наличии ограничений на выезд. В связи с тем что Вы только ответчик, то никаких ограничений у Вас быть не может.
Нет, то что на вас подали в суд, никак вам не мешает передвигаться по стране.
Нет конечно же, Вы можете лететь куда Вам надо.
То что Вы ответчик по гражданскому делу, не накладывает на вас никаких ограничений в передвижении.
Ой хотела 5 звёзд поставить юристу, исправьте пожалуйста, спасибо за ответ.