Судебное заседание в деле о трудовом споре отложено из-за банкротства ответчика - возможна ли такая задержка?

В производстве районного суда имеется дело по трудовому спору. Я истец. Ответчик признан банкротом. Но я подала исковое заявление до того, как Ответчика признали банкротом. Очередное судебное заседание отложено в связи стем, что Ответчик банкрот, генеральный директор отстранен от управления, его функции осуществляет конкурсный управляющий. А конкурсному управляющему нужно время, чтоб ознакомиться с моим делом. Насколько это отложение дела правомерно?
Лучший ответ

предъявите требования в деле о банкротстве.

Здравствуйте, правомерны, по закону о банкротсве, зарплата выплачивается в первых очередях