Махачкала, 22.05.2021, 16:21

Как найти дело в суде.

Вопрос №18479441 из г. Махачкала
опубликован 22.05.2021, 16:21
Меня вызвали в суд в качестве привлекаемого по делу N5-5198/2021 подскажите пожалуйста что это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мухаммад, если знаете в какой суд, то на сайте суда по номеру дела можете найти более подробную информацию.

22.05.2021, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день это номер дела. Зайдите на сайт суда и по номеру дела можете посмотреть кто истец, кто ответчики и сам предмет исковых требований. Если это гражданское дело. Или номер статьи если уголовное.

22.05.2021, 16:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Судя по первой цифре 5 это дело об административном правонарушении. Мне почему то кажется это за нарушение масляного режима.

23.05.2021, 18:24

Можно уточнить очом именно илëт речь.

22.05.2021, 17:00

На сайте суда вы по номеру дела увидите какой именно судья его рассматривает и сможете позвонить в аппарат судьи для уточнения деталей.

22.05.2021, 17:02