Как найти дело в суде.
Меня вызвали в суд в качестве привлекаемого по делу N5-5198/2021 подскажите пожалуйста что это.
Мухаммад, если знаете в какой суд, то на сайте суда по номеру дела можете найти более подробную информацию.
Добрый день это номер дела. Зайдите на сайт суда и по номеру дела можете посмотреть кто истец, кто ответчики и сам предмет исковых требований. Если это гражданское дело. Или номер статьи если уголовное.
Судя по первой цифре 5 это дело об административном правонарушении. Мне почему то кажется это за нарушение масляного режима.
Можно уточнить очом именно илëт речь.
На сайте суда вы по номеру дела увидите какой именно судья его рассматривает и сможете позвонить в аппарат судьи для уточнения деталей.