Меня вызвали по смс в гор. Суд в качестве привлекаемого лица по делу N5-1525 ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Здравствуйте.
Скорее всего, по делу об административном правонарушении. Вы указали номер дела. По нему можно на сайте суда получить более подробную информацию.
С уважением.
Это - номер дела. Полную информацию по делу вы можете узнать на сайте своего суда, введя этот номер дела в соответствующее поле.
Здравствуйте.
В какой суд Вас вызвали?
Административное правонарушение, название суда напишите в уточнении.
Вы можете обратится в суд в канцелярию (приемную) и показать смс-уведомление о вызове, тогда они по номеру указанному у вас в сообщение по своей электронной базе (регистрации) сообщать, что за судебное дело и какой судья ведет.