Жена обвиняемого - как мне вернуть свой автомобиль, который признали имуществом мужа без оснований?
Я жена обвиняемого. У меня изъяли, принадлежащий мне автомобиль, который приобретён в автокредит и находится в залоге у банка. К уголовному делу я не имею отношения. Но на автомобиль, принадлежащий мне, наложили арест и признали его имуществом моего мужа, хотя все документы, в том числе и кредитные подтверждают что это моя собственность. Автомобиль был приобретён в кредит за неделю до задержания и ни единого платежа при муже не было внесено. Решение суда Следователь мне не даёт. Как мне вернуть мою собственность? Я несу большие финансовые убытки, при том что я сама содержу троих детей.
Виктория, пишите жалобу в прокуратуру и если этого не хватит, то нужно будет идти в суд.