Можно ли въехать в РФ с просроченным паспортом Украины и адресной справкой ДНР?
У меня просрочен паспорт Украины, нет фото 45 лет, есть адресная справка с фото, печатью, что поданы документы на паспорт ДНР. Могу я въехать в РФ по этой адресной справке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, такую адресную справку, согласно Указу главы ДНР №152 от 19.05.2020, Вы можете использовать только на территории ДНР.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону