Незаконное размещение оборудования провайдеров в МКД - вопросы юридической ответственности и взыскания ущерба
Провайдеры пробили межэтажные перекрытия в 3 подъездах и установили свою аппаратуру без согласования с собственниками МКД. Могут ли собственники МКД взыскать мат. ущерб и за аренду?
Лучший ответ
Сначала заявите о причинении ущерба общему имуществу и компенсации - в досудебном порядке.
Да, у собственников есть такое право.