Возможно ли получить компенсацию за дом на материнский капитал, признанный ветхим?

Хотелось спросить, дом купленный на материнский капитал, могут ли его признать ветхим если дом находится уже не в важном состоянии, он больше годиться на снос, нет смысла его ремонтировать, стена падает, пошли сильные трещины, смогу ли я получить хоть какую нибудь компенсацию, и в какой орган мне нужно будет обратиться? Спасибо.

Лучший ответ

Обращайтесь в местную администрацию.

Выражаю признательность за помощь.