Где и как можно сделать прививку иностранному студенту, обучающемуся в Университете г.Москвы. Спасибо!
Где и как можно сделать прививку иностранному студенту, обучающемуся в
Университете г.Москвы. Спасибо!
Лучший ответ
Иностранные граждане, имеющие регистрацию в Москве, вид на жительство и полис обязательного медицинского страхования, могут, как и россияне, свободно сделать бесплатную прививку. Если есть прикрепление к конкретной поликлинике, можно записаться на вакцинацию онлайн или по телефону.
Добрый день. Вакцинация от коронавируса по всей территории России бесплатна. Пройти вакцинацию можно в любом ближайшем медицинском учреждении.
Где и как пройти бесплатно смотрите на официальном сайте Мэра Москвы
вопрос читали?