Мытищи, 22.05.2021, 23:03

Требуется прямое обращение в Судебную коллегию по делам военнослужащих Верховного Суда.

Вопрос №18479931 из г. Москва
опубликован 22.05.2021, 23:03
Требуется прямое обращение в Судебную коллегию по делам военнослужащих Верховного Суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для профессиональной защиты/представительства в суде Вы можете обратиться к адвокату. Многое зависит от обстоятельств дела, насколько эффективно Вы использовали свои процессуальные права.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

17.06.2021, 11:03

ГПК РФ рулит, если что...

22.05.2021, 23:27

Если Вы не оспаривание норму права, то для обращения в ВС РФ Вам следует пройти все инстанции.

23.05.2021, 08:28

За 40 лет в/службы и пребывания в очереди нуждающихся конституционное гарантированное, заявленное к реализации в 2000 г. по месту военной службы по #76-ФЗ из-за намеренных действий МО РФ - ПРАВО УНИЧТОЖАЕТСЯ. Как обязать ВС РФ принять к рассмотрению отклонённую жалобу, допустимо ли напрямую или через Московский гарнизонный суд, - обратиться в Коллегию по делам военнослужащих, к Хомчику ВВ?

23.05.2021, 09:54

Полагаю, что Вы ничего не добьётесь подобным образом...

23.05.2021, 11:26

Все инстанции пройдены, ответчики и суды исключают и юридически важные фактические обстоятельства намеренно, не применяют должный закон намеренноно - в ВерхСуде отказывают в производстве дела по жалобе. Направил ходатайство напрямую (через л/каб сайта ВС) на имя Хомчика ВВ с просьбой рассмотреть жалобу. Как ещё убедить Коллегию по делам в/служащих в рассмотрении?

23.05.2021, 16:42

Успокоиться предлагаю и продолжить жить...

23.05.2021, 16:45

Все способы исчерпаны, успокойтесь и продолжите жить дальше.

23.05.2021, 17:39

Ваши ответы исходят из позиции, что военнослужащий, которому за 40 лет по вине МОРФ единственный раз не позволено реализовать констиитуционное право, является СУТЯЖНИКОМ, который стремиться необоснованно обогатиться за счет государства? И на этом - спасибо.

17.06.2021, 08:32

Если Вы прошли все судебные инстанции и суды всех уровней отказали в удовлетворении Ваших требований, то чего Вы хотите добиться в рамках правой системы РФ.

17.06.2021, 08:36

Виктор, если Вам отказали в кассационной инстанции ВС РФ - отказали в передаче дела на рассмотрения в судебную коллегию, за Вами еще право обращения к Председателю ВС РФ в установленном порядке. Это обращение приравнивается к еще одной кассации.

17.06.2021, 08:43

Не зная всех обстоятельств дела, трудно сказать имелись ли у судов основания для отказа Вам в удовлетворении жалоб, однако Вами все этапы пройдены.

17.06.2021, 08:51

Суд превой инстанции нерассмотрел истинные фактические обстоятельства, назвав их публично в истеричной форме - ДЕМАГОГИЕЙ (подтверждается аудиозаписью заседаниясуда), чем лишил военнослущащего возможности защиты. Отстальные суды - по солидарности, полагаю из-за династичекой фамилии судьи Пресненского суда - Юлиана Владимировича.

17.06.2021, 10:29

Осталась ещё одна инстанция - председатель вс рф. Не отчаивайтесь. У вас должно получится.

17.06.2021, 10:32

Вы впервые на своей шкуре прочувствовали прелести правосудия... надеюсь. Ничего фатального не произошло, и Вам всё же надо успокоиться...

17.06.2021, 10:37

Много демагогии, недовольства и нелепых домыслов, однако мало фактов в Ваших вопросах, какие конкретно допустил нарушения суд, какие обстоятельства не рассмотрел, какой предмет иска, и вообще Вы прошли все инстанции, а поэтому Вам ничего не остаётся как "купить бамбук".

17.06.2021, 10:56

Виктор, я выше описал, что можно сделать. При желании Вы можете обратиться за помощью к одному из ответивших Вам юристов.

17.06.2021, 12:05