Как решить проблему отсутствия экзамена и непроверенных работ в университете?

Что делать, если преподователь не ставит экзамен? И директор хочет отчислить. Курс четвертый.

И второй вопрос: студент отправил педагогу лабороторые работы в феврале и в апреле. Работы оказались не проверены. В итоге обвинили студента и защитали долг.

Лучший ответ

Здравствуйте! Надо писать жалобы в Министерство образования Вашего региона и в прокуратуру! Главное - правильно составить.

Наконец-то все понятно, благодарю!