Студенту отказали в сдаче экзамена на 3 курсе - что делать?
Добрый день,
Преподаватель не может лишать вас возможности сдавать долги самовольно. Порядок сдачи академической задолженности утверждается учебным заведением и обязателен, как для преподавателя, так и обучающегося. По этому поводу рекомендую вам обратиться в деканат.
Жалобу напишите ректору института на действия преподавателя.
Студента, из за одного не сданного экзамена отчислили в конце 4 курса. Все предметы были сданы. Сказали написать заявление в ноябре и восстановиться на следующий год. В феврале сдать заново экзамен. В июле сдать диплом. В общем студент был в депрессии, а администрация ИМСИТА г.Краснодара ликовала, она наказала студента, не сдан был один экзамен из 3 курса. Учились платно. Зато деньги за 4 курс мы заплатили.