Как выписать дядю из дома, который он прописал на сожительницу и её инвалидного ребенка?

У дяди дом в собственности, он живёт гражданским браком и прописал сожительницу и ее ребенка инвалида можно ли выписать его как-нибудь?
Лучший ответ

А если переписать дом на другого человека? Выпишут автоматом?

Нет.

Дяде нужно просто подать исковое заявление о прекращении права пользования обоих, выселении и снятии с регучета.

Выражаю признательность за помощь.

ВЫписать может только собственник и в судебном пордке.

Спасибо за объяснение!

Алина, дядя может это сделать в судебном порядке, переоформлять дом для этой цели не требуется.

Спасибо за полезный совет!