Есть номер договора кредита есть дата. Как узнать в каком банке кредит.
Лучший ответ
Никак, получите выписку из кредитной истории, только по ней найдёте номер кредитного счета и банк, также можно проверить данные через личный кабинет налогоплательщика.
Не узнаете, поскольку информация по договорам - конфиденциальная. Информация о сторонах указывается в самом договоре.
Спасибо за полезный совет!
Стороны договора (Вы и банк) указаны в самом договоре. Смотрите там.