LSN Messenger
Кострома, 26.08.2012, 11:25

Как использовать выплату за июнь 1987 года при расчете коэффициента з/платы?

Вопрос №1848046 из г. Кострома
опубликован 26.08.2012, 11:25
Архив мне дал справку о заработной плате, но,по моим подсчетам, коэффициент будет 1,13 (а максимальный 1,2),но в справке из архива есть запись: за июнь 1987 года есть выплата 28000 рублей (я получал эти деньги) Сумма во много раз больше средней зарплаты по стране. Этой выплаты я долго добивался (начисляли зарплату по меньшему разряду продолжительное время, не оплачивали в двойном размере работу в выходные дни и т.д.)Можно ли мне при расчете коэффициента отношения средней з/платы к средней по стране использовать эту выплату? (когда была произведена выплата я уже не работал в этой организации)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Юрий, г.Кострома !

Рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться в Отделение Пенсионного фонда РФ по месту вашего жительства с письменным Заявлением "О перерасчёте установленной вам пенсии" с учетом, представленной вами Справки из Архива !!!

Письменный ОТКАЗ в перерасчёте установленной вам пенсии вы сможете обжаловать в:

- Вышестоящем органе !!!

- Суде !!! и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.08.2012г

19:30 моск.

28.08.2012, 19:30

Юрий, Вам не включат эту сумму в подсчёт коэффициента, если нет приказа о работе у данного работодателя, можете попробовать обратиться в суд. но не факт что он примет нужное Вам решение.

26.08.2012, 15:41

Уважаемый Юрий, г.Кострома !

Эту Справку из Архива я рекомендую вам ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! представить в Пенсионный фонд РФ для определения размера вам Трудовой Пенсии !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.08.2012г

20:46 моск.

26.08.2012, 20:46

Здравствуйте.

Можете использовать эту выплату, направив справку в ПФ

27.08.2012, 13:23

У этого работодателя я работал ранее(был официально оформлен полтора года назад),может можно сказать, что эта выплата является доплатой за что нибудь?

26.08.2012, 17:44