Обязан ли сосед убирать свой огород от сорников - вопросы принудительной уборки и содержания в порядке.
Обязан ли сосед убирать свой огород от сорников, чтобы соседние огороды не страдали? Можно ли принудить убирать и содержать огород в порядке? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обязан, так как это его огород, он не может нарушать права иных лиц.
Благодарю Вас!
Весьма трудно... но пробуйте!
Наконец-то все понятно, благодарю!