Нарушение сроков закрытия дела приставом и необоснованный штраф - мой опыт

Пристав закрыл мое дело, что с меня нечего взять и снова через какое то время открыл, номер телефона мой знает, почему нет звонков от них и ещё штраф дали?

Лучший ответ

Добрый вечер!

Пристав окончил исполнительное производство и оригинал исполнительного документа направил взыскателю. А взыскатель, к примеру, снова предъявил исполнительный документ на исполнение в службу приставов и пристав возбудил исполнительное производство в отношении Вас. Все законно. И так взыскатель может делать практически бесконечно, если пристав будет оканчивать исполнительное производство с актами о невозможности взыскания (если имущество у должника отсутствует).

Добрый день!

Действия сотрудника ФССП полностью правомерны.