Санкт-Петербург, 23.05.2021, 15:43

Ветеран труда - Военный священник с 33 годами стажа и наградами от РПЦ и ведомственных учреждений

Вопрос №18480940 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.05.2021, 15:43
Мой супруг военный священник со стажем 33 г. Он награждён 2 орденами РПЦ, 25 медалями и также в их числеимеет медали от ведомственных учреждений. Крест за службу на Кавказе. Может ли он претендовать на получение звания ветерана труда. СПб. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ордена РПЦ право на звание не дают. Что касается медалей, нужно смотреть, что это за медали и когда они вручены.

23.05.2021, 16:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Имеет право на присвоение звания.

24.05.2021, 07:46

Да, на основании ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда".

24.05.2021, 10:45

Медаль за укрепление уголовно-исполнительной системы,

23.05.2021, 18:40

Медаль за укрепление уголовно-исполнительной системы

Если медаль вручена до 30.06.2016, шансы есть. Обратитесь в отдел соцзащиты, при отказе можете пожаловаться в суд.

23.05.2021, 19:38

Спасибо большое! Сердечно благодарю Вас!

24.05.2021, 07:20

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034