Смоленск, 23.05.2021, 18:21

Кто может снять запрет на регистрацию недвижимости - лично собственник или представитель по доверенности?

Вопрос №18481211 из г. Смоленск
опубликован 23.05.2021, 18:21
Мне вчера уже написали ответ на мой вопрос но хочу до конца узнать. Мне написали что снять запрет на рег действия на недвижимость может лично собственник. А может представитель по доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Все верно.

23.05.2021, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Представитель по доверенности может?

23.05.2021, 18:23

Да, но какое у Вас основание для снятие ограничений?

23.05.2021, 18:24

Мы попали в неприятную историю. И что представитель может снять, этот запрет,?

23.05.2021, 18:30

У нас ситуация такая. Мошенник узнал все данные матери. Мама вызвала из МФЦ чтоб сделать запрет на рег. действия без личного присутствия. Ей дали документ что стоит такой запрет. А мошенник зная все её данные может снять этот запрет или снять может только собственник?

23.05.2021, 18:46

Незнаю есть или нет. То есть если есть доверенность то могут снять этот запрет? Мне как-то говорили, что снять этот запрет может только собственник.

23.05.2021, 19:01

А как узнать есть ли доверенность?

23.05.2021, 20:48