Как снять запрет на регистрацию права собственности на недвижимость, если вы не являетесь ее владельцем?
Нет не сможет через суд ничего сделать, так как никакого основания и права не имеет, а имеет право только это сделать собственник.
Снять запрет может только собственник либо лицо, которое наложило запрет. Если будет действовать мошенник, то в последствии будет возбуждено уголовное дело по заявлению собственника.
Мошенники не смогут снять запрет и не стоит беспокоиться. Для того, чтобы снять запрет, необходимо понимать основания его наложения. Если подобные ограничения были наложены самим собственником для предотвращения мошеннических действий со стороны третьих лиц, то запрет снимается только им.
Что за мошенник и какое отношение он имеет отношение к квартире?
Если стоит запрет на регистрационные действия, то кроме как по решению суда его не снять. Но для этого так же нужны основания.
Он не сможет снять запрет! Даже через суд.
Мошенник узнал все данные родственницы и хочет отобрать квартиру но стоит,, запрет на рег. действия без личного присутствия,, Через суд может это существо.
Просто знать данные для этого не достаточно. А если он предпринимает какие-то действия - фиксируйте и обращайтесь в полицию.