Как получить дубликат свидетельства о рождении, если вы живете в Чистополе, Республика Татарстан, а родились в Узбекистане, городе Фергана - пошаговая инструкция.
Живу в чистополе, Республика Татарстан, родился в Узбекистане, город Фергана, хочу получить дубликат свидетельство о рождении, действия по пунктно, пожалуйста распишите.
Лучший ответ
В ЗАГС Ферганы нужно обращаться для получения дубликата. Либо в посольство Узбекистана в России.
В органе ЗАГС, если вы российский гражданин. Он сделает запрос в Узбекистан и выдаст вам повторное свидетельство о рождении (дубликат)
Направляйте запрос о получении дубликата по месту регистрации акта о рождении. Модно обратиться за помощью в консульство Узбекистана.
Обращайтесь в ЗАГС по месту рождения либо через посольство Узбекистан.