Лесосибирск, 23.05.2021, 20:03

Как снять квартиру в Красноярске без постоянной регистрации в новом городе?

Вопрос №18481392 из г. Красноярск
опубликован 23.05.2021, 20:03
Хотим переехать с Мотыгинского района проживать в Красноярск, будем снимать квартиру, и пока проблемы с временной пропиской, можно ли как то обойтись без нее, постоянная регистрация в Мотыгинском районе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете проживать без прописки 90 дней, если больше - будет штраф.

23.05.2021, 20:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

И на все пособия нужно подавать временную прописку или можно получать по постоянной? Не могу знать на сколько мы задержимся там.

23.05.2021, 20:12

Все пособия Вы можете получать как по постоянной прописке, так и по временной.

23.05.2021, 20:21

Спасибо, просто они по сумме будут отличаться, поэтому и интересуюсь, чтобы потом проблем не было.

23.05.2021, 20:29