Как снять квартиру в Красноярске без постоянной регистрации в новом городе?
Хотим переехать с Мотыгинского района проживать в Красноярск, будем снимать квартиру, и пока проблемы с временной пропиской, можно ли как то обойтись без нее, постоянная регистрация в Мотыгинском районе.
Можете проживать без прописки 90 дней, если больше - будет штраф.
И на все пособия нужно подавать временную прописку или можно получать по постоянной? Не могу знать на сколько мы задержимся там.
Все пособия Вы можете получать как по постоянной прописке, так и по временной.
Спасибо, просто они по сумме будут отличаться, поэтому и интересуюсь, чтобы потом проблем не было.