Краснодар, 23.05.2021, 21:14

Мне в автосалоне навязали доп. услуги и приплюсовали к сумме кредита.

Вопрос №18481469 из г. Краснодар
опубликован 23.05.2021, 21:14
Мне в автосалоне навязали доп. услуги и приплюсовали к сумме кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе в течении 14 дней отказаться от навязанных услуг направив соответствующее заявление, либо требовать расторжения договора в судебном порядке.

23.05.2021, 21:18

Здравствуйте.

Смотрите договоры на услуги, что то можно расторгнуть и вернуть деньги.

23.05.2021, 21:15

Пишите претензию на возврат суммы.

В случае отказа обращайтесь в суд.

23.05.2021, 21:16

Обычно 14 дней. Некоторые договоры можно расторгнуть и после этого срока, тогда возврат будет пропорционально дням пользования услугами.

23.05.2021, 21:19

Добрый день. Такие услуги очень часто прописывают дилеры. ВОзврат страховой премии без утери суммы вы можете подать по заявлению в течении 14 дней с момента его оформления. Но стоит изучить ваш договор, возможно при отмене указаны условия, что стоимость кредита возрастет, но по сути в нарушении ОЗПП.

24.05.2021, 12:27

Спасибо, в какой срок мне нужно уложиться.

23.05.2021, 21:18

В срок 14 дней со дня подписания Договора.

23.05.2021, 21:21

14 дней с момента заключения договора.

23.05.2021, 21:30

Касательно страховки у вас есть 14 дней, касательно иных услуг-нужно смотреть документы, но чем раньше напишите, тем лучше.

24.05.2021, 00:26