Музыкальным руководителям с логопедическими группами предоставляется 56 дней отдыха - новое постановление.
Здравствуйте, Гузель! Можете руководствоваться следующим. Как предусмотрено ст. 334 ТК РФ, педагогическим работникам предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого устанавливается Правительством Российской Федерации. В свою очередь, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 (ред. от 07.04.2017) "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках", воспитатели, музыкальные руководители, работающие в группах для обучающихся дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья и (или) нуждающихся в длительном лечении имеют право на отпуск продолжительностью 56 дн.