Столб рядом с участком - почему председатель СНТ запросил 70 тыс. компенсации?
Купила земельный участок в СНТ, столб стоит рядом. (проводили до моей покупки) Хотела провести электричество на участок, но председатель запросила 70 тыс. компенсации. При покупке участка была выдана справка, что продавец задолженностей по взносам не имеет. Кто прав?
Здравствуйте. Действия председателя не правомерны. Напишите письменное требование, если откажет или проигнорирует - в прокуратуру. Или сразу в суд.
Обратитесь в энергоснабжающую организацию с заявлением о подключении вашего участка по прямому договору.
В энергосберегающую организацию обращалась-они ответили, что только с юр. лицами работают. (в моем случае-это СНТ)