Страховая компания отказала в оплате удаления яичников и матки - почему?

Вопрос №18482529 из г. Курск
опубликован 24.05.2021, 12:42
Были полностью удалены яичники и матка! Страхавая компания прислала ответ что данная операция не является страховым случаем верно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у вас ранее была онкология, (до оформления страховки), то это не страховой случай, или наоборот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.05.2021, 14:30

Светлана, возьмите вашу страховку и прочитайте, что является страховым случает. Если подобная операция (или какая именно операция вообще

)включена в страховку, как страховой случай, то отчет страховой компании не верен.

24.05.2021, 12:48

Добрый день, Светлана! Необходимо внимательно изучить договор или правила страхования. Если Вы застрахованы от несчастных случаев, то травма, повлёкшая потерю органа, является страховым случаем.

24.05.2021, 12:48

Потеря органнов произошла из за онкологии.

24.05.2021, 14:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у вас ранее была онкология, (до оформления страховки), то это не страховой случай, или наоборот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.05.2021, 14:30