Как задолженность по кредитной карте может повлечь за собой расторжение ипотечного договора в Сбербанке?
У меня ипотека и кредитная карта в Сбербанке банке. Ипотеку плачу, кредитная карта задолженность 4 месяца. Может ли Сбербанк расторгнуть со мной ипотечный договор в одностороннем порядке.
Лучший ответ
Если в условиях ипотечного договора имеется такой пункт, что при возникновении задолженности по другим обязательствам перед Банком они вправе в одностороннем порядке расторгнуть с Вами этот договор то да.